Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




25.05.2013 20:14
3636
Kion Group ждёт одобрения инвесторов

Компания Kion Group является одним из крупнейших в мире производителей автопогрузчиков, а также крупнейшим производителем промышленной и производственной техники в Германии. В условиях глобального кризиса большинству компаний тяжелой промышленности (в особенности автопрому) приходится нелегко. Сегодня большинство компаний готовы использовать любой шанс, который позволил бы им улучшить положение дел. Однако, согласно результатам исследования, проведенного немецкими аналитиками, Kion Group к таким компаниям не относится.

Результаты экономического и корпоративного исследований показали, что Kion Group находится в чрезвычайно выгодном положении по сравнению с недавними событиями, в которые была втянута компания. Аналитики декларируют, что сегодня акции Kion Group показывают значительный рост. Однако, активных действий для дальнейшего развития компания не предпринимает.

Согласно официальным данным, Kion Group отказалась от проведения сделок с другими компаниями. Причиной тому стало пока ничем не объяснённое желание инвесторов. Немецкие аналитики утверждают, что если сегодня Kion не проведет расширение и не укрепит своих позиций на рынке ЕС, то уже в ближайшие три месяца положение дел компании может вернуться на отметку 2010-2011 года. Представители компании, в ответ на это заявили, что ситуация на рынке действительно благоприятна, однако, они не могут проводить все без исключения сделки и планы без одобрения своих инвесторов и совладельцев компании, одним из которых является «Голдман Сакс».


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение