Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




5.06.2013 15:25
2303
Synergy Health: здоровье стало дороже

Компания Synergy Health Plc, занимающаяся оказанием медицинской помощи в области промышленности, заявила об увеличении прибыли за первое полугодие 2013 года. Опасения большинства аналитиков были весьма обоснованы в отношении того, что 2013 год станет не самым удачным в истории компании, но опасения оказались беспочвенными.

Стоит напомнить, что компания Synergy Health Plc является одной из крупнейших организаций, занимающихся оказанием медицинской помощи в области промышленности. Профиль работы у Synergy Health весьма широкий. Компания занимается, как непосредственным оказанием медицинских услуг, будь то спасение рабочих или проведение медицинских обследований, так и поставкой и производством медицинского оборудования и инвентаря. Компания Synergy Health Plc также занимается обслуживанием ряда больниц, а при предприятиях не редко есть отделения концерна с врачами-специалистами.

В Европе прибыль компании несколько сократилась, однако медицинские рынки Африки и Азии неожиданно способствовали увеличению прибыли. Помешать этому не смог даже слабый евро и недоброкачественная (для ЕС) разница в курсах валют.

Доход компании увеличился на 15% до 361 миллиона фунтов. Прибыль без вычитки налогов за прошедший месяц выросла до 50.3 миллионов фунтов стерлингов. В ближайшие месяцы аналитики так же предсказывают рост прибылей компании.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение