Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




1.09.2013 15:54
3497

Компания Apple увеличит прибыль за счёт золотого

IPhone в позолоченном корпусе станет маневром, который позволит компании Apple увеличить прибыль. В среднем цена за IPhone в Америке варьируется в пределах 649$ (21 380р), а без дополнительной надбавки за золотой корпус, точно, не обойдется. В результате, за удовольствие обладать позолоченным IPhone нужно будет заплатить 750-800$, а возможно и больше, - позолота будет у моделей с памятью 120 ГБ. Всем известно, как меняется цена в зависимости от объема внутренней памяти.

Что касается цены на гаджет в России, то в начале продаж она будет очень большой – порядка 40 тысяч рублей. И соответственно за позолоченный IPhone нужно будет заплатить еще большую сумму – не менее 45 тысяч. Учитывая, что ценителей товаров с торговой маркой Apple в нашей стране предостаточно и покупатели для данного продукта тоже найдутся.

Однако не стоит забывать тот момент, что не отличающийся надежностью корпус IPhone систематически приобретает трещины и царапины. Вопрос о сохранении позолоты в первоначальном виде будет еще той головной болью для обладателей золотого IPhone.

У нового IPhone 5S будет монитор размером 4 дюйма и та же разрешающая способность, что и у 5-го, процессор Apple A6 с повышенным тактовым числом, 4-ядерная видеокарта SGX 554MP4, 2 ГБ RAM и усовершенствованный модуль LTE.

К тому же гаджет обзаведется 12-МП фотокамерой с двойной светодиодной вспышкой, будет поддерживать NFC и сможет сканировать отпечаток пальца. Презентация нового телефона запланирована на 10 сентября.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение