Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




19.05.2013 20:25
2667
Tesco станет интернациональным

Одна из крупнейших торговых сетей Великобритании Tesco, занимающаяся продажей бытовых товаров, одежды, продуктов питания и многого другого, планирует расширение. На сей раз, крупнейший ритейлер смотрит на восток. В ближайшие несколько месяцев сеть магазинов Tesco откроет свои представительства в странах ближневосточного региона. Впрочем, пока сеть магазинов планирует свое расширение лишь за счет бренда одежды F&F. Стоит напомнить, что сеть магазинов F&F так же принадлежит ритейлеру Tesco.

Магазины модной одежды F&F появятся на Ближнем Востоке. Открытие отделений F&F запланировано в Казахстане, Грузии, Армении и Азербайджане. Первым местом открытия сети F&F стала в прошлом году Саудовская Аравия. В этом году сеть F&F планирует открыть до 6 новых магазинов в разных странах. Первый из них появится в столице Казахстана – Астане. Владельцы F&F не сообщили никакой подробной информации касательно стоимости данного мероприятия, а так же перспектив развития сети в дальнейшем.

Согласно заявлению представителей Tesco, данная акция позволит расширить влияние ритейлера на мировом рынке, а так же укрепить позиции их бренда F&F. На сегодняшний день сеть магазинов F&F весьма популярна в Европе. В частности не так давно первые магазины F&F появились в Чехии и Польше. Всего на данный момент, сеть магазинов одежды F&F действует в 12 странах.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение