Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




6.12.2013 13:27
2028

Рост бизнес-ставок в Великобритании будет ограничен

Увеличение бизнес-ставок в Англии будет ограничено на уровне в 2%, в связи с инфляцией, заявил министр финансов Джордж Осборн. Он сообщил, что планирует поощрять малый бизнес на центральных улицах английских городов путем сокращения их базовых налогов на £ 1,000. Компании будут также иметь возможность оплачивать свои налоги ежемесячными платежами. Министр финансов подчеркнул, что подобное стимулирование может сэкономить малым бизнесам вплоть до £ 3375. £ 1,000 скидка будет распространяться на торговые помещения, в том числе на пабы, кафе и рестораны, стоимостью до £ 50,000 в течение двух лет. Он также пообещал помощь для Хай-стрит, путем ввода "облегчения повторного заселения" - сокращения вдвое бизнес-цен для предприятий, переезжающих в пустующие помещения.

В Шотландии же применяется другая система бизнес-ставок. Ранее в этом году, местным властям в стране были даны полномочия регулировать свои пакеты помощи бизнес-тарифам с учетом местных потребностей.

В отдельном заявлении, министр финансов объявил, что он отменит взносы работодателей в фонд социального страхования с апреля 2015 года, за исключением тех, кто зарабатывает более £ 42 285.

Лоббистские бизнес-группы выразили свое одобрение подобными нововведениями. Британский консорциум розничной торговли заявил, что ставки капитализации по себе позволят высвободить дополнительные £ 90 млн. в экономику Великобритании в следующем году. Хелен Дикинсон, генеральный директор Британского консорциума розничной торговли (BRC), сказала: "BRC ведет кампанию за 2% ограничение бизнес-ставок, и реформа их системы очень приветствуется".

Осборн также пообещал рассмотреть реформирование системы общего бизнес курса на 2017 год. Г-жа Дикинсон заявила по этому поводу: "BRC уже проводит детальное исследование вариантов по улучшению системы бизнес-тарифов с налоговыми экспертами EY".

Александр Джекман, Управляющий Форума частного бизнеса, сказал, что его члены выиграют от подобных нововведений, потому что это позволит им снизить затраты на ведение бизнеса.

 


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение