Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




2.02.2014 11:30
2564

Opel подписывает сделку, которая гарантирует работу трех немецких заводов

Сделка является признаком улучшения отношений между руководством и трудовым коллективом Opel, которые в прошлом вели ожесточенную полемику по поводу того, как вернуть убыточное европейское подразделение к прибыльности к 2015 году.

"Для компании и ее сотрудников это важный шаг на пути к обеспечению нашего будущего", сказал Ульрих Шумахер, глава компании Opel, который присоединился у компании прошлого года.
Около 7150 сотрудников работают на трех заводах компании в Германии.

Как часть сделки, которая была подписана 30 января, управление Opel, пообещало начать производство новой модели на фабрике в Руссельхайме, продолжить выпускать модели Corsa и Adam в Айзенахе, а также продолжить выпуск запчастей в Кайзерслаутерне. Завод в Бохуме, как ожидается, остановит производство автомобилей в конце 2014 года.

Ранее на этой неделе, новый исполнительный директор General Motors Co, Мэри Барра, призывала рабочих Opel ускорить развитие своего Европейского бренда и заявила, что мировой автопроизводитель собирается поддерживать свое убыточное европейское подразделение.

Ориентир на Европу, где руководители Opel постоянно меняются на этом посту, и где General Motorsзафиксировала большую часть своих $ 18 млрд убытков в течение последних 12 лет, находится во главе списка проблем Барра.

General Motors назвал 2014 год, как «переходной год» в Европе, где Opel представит модернизированную малолитражку Corsa в конце года. Модернизированная Astra должна быть представлена на рынке в начале 2015 года, наряду с новыми сериями бензиновых и дизельных двигателей, что поможет добиться безубыточности европейских операций General Motors.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение