Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




2.02.2014 17:04
2132

AT&T снижает цены на услуги беспроводной связи для своих клиентов

AT & T Inc, провайдер № 2 мобильной связи в США, 1 февраля объявил о снижении цен для своих клиентов. Аналитики говорят, что подобным шагом оператор предпринимает отчаянные попытки восстановить утраченное лидерство на рынке. Сейчас на американском рынке ведущую позицию занимает Verizon Wireless. Также немало клиентов у AT & T переманил четвертый по величине американский оператор беспроводной связи - T-Mobile USA.

Согласно новых тарифов, которые компания называет своими "лучшими за всю историю ценами", AT & Tзаявила, что семья из четырех человек может получить неограниченные разговоры и текстовые сообщения, а также хранилище данных объемом 10GB за $ 160 (97,29 фунтов) в месяц. Скидки доступны любому клиенту, в том числе малым предприятиям. Также скидки будут распространяться на клиентов других операторов, которые переходят к AT & T.

Скидки незамедлительно последовали за последними корректировками цен всех четырех беспроводных провайдеров США, поскольку они пытаются поддерживать рост на уже устоявшемся рынке, пытаясь сманивать у конкурентов клиентов.

AT & T и T-Mobile USA последнее время ведут яростную борьбу на рынке. После того, как T-Mobile несколько кварталов агрессивного маркетинга по отношению к клиентам AT & T, AT & T, в свою очередь, недавно предложила заплатить клиентам T-Mobile, которые будут переходить на их услуги.

В рамках своей новой программы, AT & T на ограниченный период времени предлагает новым и существующим клиентам $ 100 кредит на каждую новую линию связи.

За четвертый квартал 2013 года, AT & T сообщила о росте клиентской базы на 566 000 новых абонентов, что не оправдало ожидания Уолл-стрит и было явно меньше по сравнению с лидером рынка Verizon Wireless, который заполучил 1,6 млн. новых абонентов. У T-Mobile USA прибавилось 869 тысяч абонентов.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение