Новости




Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




21.03.2013 16:19
3235
Риэлторы рассказали о правилах выгодных инвестиций в недвижимость

Эксперты рассказали, что необходимо знать рядовым гражданам, чтобы сделать успешные инвестиции в недвижимость, доверяя больше «кирпичу и строительному раствору», чем облигациям и чекам.

Чтобы оценить возможные риски и выгоды необходимо провести собственное исследование рынка и убедиться, что приобретение конкретного жилья – действительно выгодная идея. Не исключено, что деньги более эффективно будут работать в другом месте.

Для вложения инвестиций в недвижимость необходимо выбирать недвижимость не в дорогом или дешёвом районе, а в местах, которые пользуются спросом. Например, в районах с хорошим транспортным сообщением, в близком расположении от вузов (заинтересует студентов) и районах с развитой инфраструктурой (для семейных людей). Главное правильно определить приоритеты, и вложения обязательно будут выгодными.

Если жильё приобретается в ипотеку, необходимо сопоставить выплаты по кредиту и прибыль от аренды. Эксперты утверждают, что выгодной является недвижимость, которая позволяет покрыть 125% от ипотечного кредита.

Ожидая прибыли от аренды, необходимо проявить подумать о потенциальных арендаторах – что именно сделает конкретное предложение для них самым лучшим. Если предложение аренды рассчитано на студентов, то квартира должна быть не роскошной, а удобной и легка в уборке. Квартира для молодых семей – современной и стильной, а вот семьи с детьми, возможно, особое внимание обратят на наличие мебели и шкафов.

К тому же эксперты советуют арендодателям застраховать свои риски и заключить с арендаторами договор аренды.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение