Новости





Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal




25.03.2013 16:54
3258
Эксперты рассказали, как почувствовать себя миллионером и при этом сэкономить

Эксперты Financial Mail дали советы, как простой гражданин может почувствовать себя миллионером, обеспечив себе новые возможности и не тратя при этом дополнительных средств.

Даже самые фешенебельные и великолепные отели – это бизнес, который постоянно находится в поисках клиентов. Большинство из них постоянно ищет способы, чтобы заполнить пустующие номера. Иногда случается так, что отель был забронирован, но по какой-то причине клиент от заказа отказался. В этом случае многие отели предлагают фешенебельные номера со скидкой от 50% от стоимости на определённую раду. Таким образом, каждый получает своё – в отеле не простаивают пустые номера, а клиент отдыхает в номере высокого комфорта за минимальную порой плату.

Ещё одна фишка миллионеров – авиаперелёт в салоне первого класса. Стоит отметить, что в 2012 году спрос на такие билеты оказался очень высоким. Около 11 млн. пассажиров были согласны доплатить за билет, чтобы избежать перелёта в стандартном классе. Но, тем не менее, если повезёт, то можно приобрести билет на самолёт в салон первого класса уже в день вылета по достаточно демократичной цене. Некоторые авиакомпании предлагают в день вылета билеты в первый класс по цене даже дешевле, чем билеты в класс стандарт.

Итак, при благоприятно сложившихся обстоятельствах по цене билета стандарт класса человек может получить гораздо больший комфорт в полёте и бесплатные закуски. В вот железнодорожные компании предлагают ограниченное количество дешевых билетов примерно за три месяца до поездки.

Тем, кто мечтает побывать в элитных ресторанах, спа-салонах эксперты советуют отслеживать групповые скидки на специализированных сайтах. Не существует никаких жестких правил, поэтому трудно предположить, какой может быть экономия, однако, иногда она доходит до 70%.

И конечно, кому не хочется блеснуть на вечеринке в брендовом наряде. Тем, у кого пока нет лишних денег, чтобы купить Mulberry, Gucci, Balenciaga, Louis Vuitton, Prada и Zagliani, эксперты советуют воспользоваться прокатом элитных платьев, что является гораздо более доступной опцией. Например, заплатив сумму от 15 фунтов стерлингов, можно получить на вечер платье идентичное нарядам Шерил Коул и Ким Кардашян. Есть компании, предлагающие аренду ювелирных и изделий. Вечер проката может стоить от £ 50 за оригинальные серьги до £ 645 за инкрустированное бриллиантами ожерелье.


Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Написать мнение